BodyRock

Тренировки по программе BodyRock

Питание

Основы правильного питания, рецепты, секреты

Разное

Интересная информация по теме

Сжигаем жир

Программа ""Сжигай Жир, Питая Мускулы"

Тренировки

Рабочие программы тренировок

Home » BodyRock

15 Минут Убийственного Кардио

Добавлено на 9 сентября 2011 – 10:23 2 Комментарии

Мы медленно отходим от праздников и возвращаемся в привычное состояние. Я все еще расслабляюсь и наслаждаюсь этим предновогодним периодом. Погода сильно изменилась. Кажется, что зима закончилась, хотя прошло всего пару недель. По всем ощущениям начался июнь, и я надеюсь, что это продолжится и дальше, потому что нам очень нравиться заниматься на свежем воздухе. Не знаю почему, но я заметила, что на улице тренироваться как-то сложнее. На улице на вас действует гораздо больше отвлекающих факторов: ветер, различные шумы, всякие насекомые. И все это немного мешает.
Сегодня я сильно не упиралась, таким образом, вам не должно быть слишком сложно побить мое время. Сегодня кроме тренировки я еще немного занималась пешим туризмом для того чтобы просто подняться на эту гору. В следующий раз я уже замахнулась на свой рекорд в 500 повторениях. Я прочитаю ваши комментарии к тому разу, чтобы найти ваши лучшие результаты. Так, у меня появиться цель. Иметь цель – очень важно. Когда у вас есть конкретное время, которое нужно побить, то вы более интенсивно работаете и выкладываетесь во время тренинга.
Хочу заметить, что на сайте с тренировками произошли некоторые изменения. Появилась возможность подписаться на твиттер, посмотреть недавние комментарии и некоторые другие изменения. Также вы можете теперь отвечать на конкретный комментарий, что позволит намного легче вести диалог друг с другом.
Эта тренировка занимает 15 минут, поэтому вам потребуется интервальный таймер.
Вот пример одного раунда. Ваша цель – выполнить максимальное количество раундов за 15 минут.

1.  Выпады с прыжками – 10 повторений
  2.  Отжимания на одной руке – 2 повторения на каждой руке
  3.  Пол Бурпи – 10 повторений
  4.  Отжимания на одной руке – 2 повторения на каждой руке.
Видеотренировка:

Прочитайте еще

2 Комментарии »

Оставить комментарий!

Добавить свой комментарий ниже, или Архив с вашего собственного сайта. Вы также можете Comments Feed через RSS.

Будьте вежливы. Держите его в чистоте. Оставайтесь на тему. Не спам.

Вы можете использовать эти теги:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

Это Gravatar поддержкой сайта. Чтобы получить свой собственный глобально признанных-аватара, пожалуйста, зарегистрируйтесь на Gravatar.

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: